Кто уже Варкрафт посмотрел? Понравилось? Мне нет.
6
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Видалено.
Завтра собираюсь
Сцылочку кинь мож гляну...
Я в кинотеатре
Чёт влом мне по кинотеатрам лазить,подожду када в нете в хорошем качестве будет,я не спешу...
ТС ка неплохая. Смотрится нормально не кинотеатр
Тссс, скачал с торента в ТС ке, не смотрел пока.))) Я и в Варкрафт то не играл ток в Седьмой элемент и Аион. Ща видяха сгорела сижу на дискретной. отрезан от мира онлайн игр. Мне вобще блейд энд соул понравился, там такие дамы.)))))
А де він?
В кинотеатрах идет
Тоді я не скоро побачу.