Вы действительно считаете, что России, США или Евросоюзу нужна сильная независимая Украина ?
- Гордон Шамвей
- Політика
- 2010-02-21 18:08
7
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
69
Natali 19
41
Марічка
38
ВНВ
36
Ice Hockey
29
Night traveler
22
Zoya
15
Натаріс
15
Люленька
15
Сью Кучеряшка
11
Неперевершений...
10
GMTA
3
Lina Iram
2
Сонечко Яскрав...
1
Россия с удовольствием присоединила бы Украину, политики там так и горят что бы это сделать они всегда рассматривали Украину как сырьевой придаток. Европе это наоборот не выгодно, так как практика с Польшей уже показала что как только она вступила в Евросоюз половину страны просто напросто выехало в Англию, и это привело к большим проблемам.
Нет! Не считаю ! И присоединять нас к себе никто не будет. Это ни кому сейчас не выгодно.
Гость, я с тобой не совсем согласен насчёт буфера Европы и управляемой колонией для России.Им всем нужны только наши рессурсы:ископаемые, потенц. потребители их товаров и т.д. Никагого военно-стратегического значения Украина не имеет, потому как современное оружие перечёркивает все географические преимущества.А запасы энергонесущих у нас огромнейшие.
Буфер не только в военном смысле.
Поток эмиграции,наркотиков и прочее.
а мы с ним не справляемся всё равно.Постоянно просим денег для "модернизаций" кордонов и постоянно деньги разворовываются.И нам просто перестали их давать.
Им нужна КОЛОНИЯ....
Евросоюзу -- буфер.
России -- управляемая и послушная колония с псевдонезависимостью.
США -- горячая точка против России и частично для сдерживания Евросоюза.
Именно так..."Что-то", не имеющее своего мнения и не способное сопротивляться..
Сильная страна в центре Европы не нужна никому. Кроме того, это прекрасный вариант для сброса всего негатива, промышленного, инфляционного, кризисного.