Нэ поняв... а де дівчата? ... невже хропунькають під ковдрами?
6
Играть!
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А зачем тебе девчата? а?))))
доброе утро)
Я тут
В транспорте еду
Да. Что-то устала я вчера, да и погода была такая, что уснула в восемь и спала аж до шести. 10 часов! Я в детстве столько не спала.
И попукивают под мелодичный храп
Они пшотают....тыхэнько...
Ага,знаю я ихнего брата...
Может - сестру?
И её тож...
А если близняшки?

Знач обеихъ....
Ой....было дело....захекался...
Дело было,но в течении сутог,ну как те сказать ,выжали шо лимон,но как то не захекался просто письюн болел
Они выполняют команду ложись
Праипали вспышку...
Моя ждёт.....минут через двадцать поеду..