Доброе утро, Хунта! Кофе выпили, рабов покормили?
- Циничный Бандеривець
- Жители.укр
- 2016-06-08 09:18
7
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хунтеем понемногу))
Кормить рабов - фетиш, пусть червей накопают
Кому и водка вместо кофе).. А ленивых рабов не кормят, а стимулируют к работе..
Посоветуйте хорошее успокоительное,а?
Если я "что" ,то меня ))))) желательно лошадиную дозу,
Валерианка не??? Жалко в таком юном возрасте пить сильные успокоительные
Так валериана имеет накопительное действие. попробуй барбовал
Тоже не помагает(если вы о каплях)
Тогда гидазепам 0,2 мг. его во многих аптеках продают по рецептам но можно купить и без
А пить как? или интсрукция есть?
Есть конечно.
Аа.тогда хорошо.спасибо
Видалено.
Кто, где... еврей?
Вот блин... не догнал сразу...
Больше позитива )
Иди в стойло, раб...
Правильно, прихорашивайся... а то таджики ждут уже...