Чи подобаються вам татухи на ніжках дівочих? Останнім часом багато таких дівчат помічаю я... заздрите їм напевне?
6
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мені взагалі не подобаеться тату ні в чоловіків,ні більш того у дівчат.Хоча уявляю на сідничці мапу РФ,або шось таке......))
Не гарно це, як на мене...
Атож - особливо як з відмітками
Вдул бі )
Трудная мишень

Некоторые нравятся. А чему завидовать? Можно пойти и сделать. Вот только зачем?
Кажу ж - не маю заздрощів!
В мене є тату на литці)