День медика предложили встретить в стиле вдв)))) Если увидите в городе пьяных людей в белых халатах, распивающих медспирт из фляг, и купающихся в фонтанах, то это мы! ))))А ваш какой профессиональный праздник?
6Закрите
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Видалено.
И ставящих клизмы всем подряд!!!!
Радота для меня - всегда праздник!
Ужос,а когда же будни?
Так в праздники-то и будни!!!!
Ты главное это... контакты родственников записать не забудь и в нагрудный кармашек положить...)))))
Та щаззззз! у меня типа праздника не будет?
Еще как будет,представляешь какая я буду веселая и тебя повеселю?!!!
Представляю как вы хватаете проходящих прохожих за грудки, тряс'те, пиzдите и спрашиваете
-А ты клизму ставил, мля ??
Тоже день медика. Наши в Умань едут гулять. а я..ну думаю ты в курсе что я работаю)))
А это идея! давай ее к нам вызовем? )))
О,точно!!!!Какой там у них позывной?)))