- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 18 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 17 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 3 години томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Ice Hockey 14 години томуСовет да любовь. -
rigolote 17 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 18 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 19 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 23 години тому
Значит они не для тебя)))
Ну и чудненько ) значит через часик -два свалит к себе ))
Перестань пользоваться ширпотребом ,ищи- индпошив)
А как быть,если каждая мнит себе принцессой)
Лео,ты влюбился,чи шо?..шо за вопросы последнее время?....не любит-вот и не целует...старайся больше,попробуй все таки пригласить даму в ресторан,а не только кофе в пластиковом стаканчике предлагать
Славка ,я просто вспомнил ,шо проститутки не целуются )
Посмотри фильм "Красотка",там доходчиво раскрыли эту тему
Это для лохов и лошиц)) ты веришь в этот фильм?)
От ты даешь.......продвинутый ты наш,а предположить,что в фильме есть элементы из жизни,а не только вымысел автора.....понятно,что там сказка,но я тебе сказала,что там объясняется именно тот момент,который тебя интересует
Да весь мир в курсе ,шо это сказка для лошиц-проституток ,а ты ищешь там правду
Там просто проститутка объясняет почему она не целуется в губы...поэтому лох ты,ибо иногда можно извлечь что то даже из ничтожного...
А зачем мне фильм ,когда мне реальные проститутки рассказывали про себя правду,и почему не целуются в том числе? ты знакома хоть с проститутками)
Ну вот ,опять ты тему меняешь))..ты лучше не фильмам верь ,ты меня спрашивай )
Дык ты ж спрашиваешь,а не я
Я может хотел услышать от теток их позицию))..твою услышал)
І як багато в тебе знайомих проституток?) Просто цікаво...
Знал раньше ,человек с десяток )
То это йя
Все так же не целуешься? вдруг начала
Не. и не планирую)))
А в загсе ?) или когда кричат горько ?)
Я в загс тоже не планирую
Ну ,от загса,тюрьмы и сумы нельзя зарекаться ..
Ты ж зарекся)))
Да лан..лишь бы в писю целовалась. а раз в губы не хочет - ты ей только для секса нужен
Значит у тебя гнилые зубы и вонидло изо рта.
И все.больше вариантов нет ?