Спер с ВО.. А вам также как и в детстве страшно написать "привет.. я скучаю.. "? )))
- dimоn
- Рослини, квіти, дерева
- 2016-05-22 15:29
8
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Пишу, говорю, звоню. Если скучаю
Если скучаю то пишу)
Да.
Не страшно, просто если расстались, то все, надо иметь чувство собственного достоинства.
Киця..я не про то,мост последний сам развел и зарекся.
Видалено.
Ну тогда в чем проблема? если скучаю, напишу, что тут страшного, если у вас отношения? )
Киця это че там на вк?))мене там нема))
Мое фото ню)))
Епта..приеду домой буду зырить))
Не все, я удаляю, а то все пока ты приедешь пересмотрят)
Буду дома маякну вставишь))
Ахахаха, все, поезд ушел)
Я ни по кому не скучаю
На снегу ? долго пИсать мона и отморозить