Что такое J-Money c чем его едят и зачем оно?
5
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Это на случай,если захочешь тут кому-нить сделать подарок.Вот возьми нажми на ник кого-нить 9возле авы) и среди опций увидишь-"подарок",то есть типа даришь.Нажимаешь,там предлагается куча подарков.выбираешь по цене джи-мани.Можешь никому ничего не дарить,а просто их собирать.есть тут у нас жлобствующие "олигархи"..))
Спс))благодарен)
Фунты видел?а рубли... говорят они похожи на эти мани.....они вроде есть а толку ниякого
Хочешь кого то вдуть - 100 джей мани плати)))
Таня, у меня 400 есть. Раздевайся 4 раза)
Теть Тань-а кто такие расценки выставил?
бло ж триписят......
Три писят то тебя вдуть стоит
меня три шейсят
У меня еще нет 3,6
А у меня 125 - раздевайся
Серьезно?)))))ну тода буду собирать)))
Ну давай))) собирай