Любишь носить растянутые на коленях треники? Резинка все время сбивается под пузо))) Между ног прорехи сквозь которые видны замшелые яйца))) Лише правду
- Доктор Злой
- Здоров'я
- 2016-05-19 18:50
7Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нет у меня таких треников,и яйца не замшелые
Этот вопрос не тебе
Ааа...

Я таких частенько вижу
Только такие и ношу ! больше никакие не могу !
И носки кожаные от грязи . каждое утро благоухают стоя в углу .
Носки это перебор
В самый раз ,комплект .
В моем доме открыли магазин Море пива и я каждый вечер пью терь темное пиво
не могу сдержаться
Ну наконец то станешь жирной как вася
Мне тоже нравятся у них икряники. Но сушняк от них потом жесть)
Вкусные. очень
Пей )) увидишь чертей
От 0,5 пива? сомневаюсь
Каждый день ))
Почти каждый
Алкашня )
Пивная алкашня )) как раз в пару к васе с ее канистрой водки)
Завидуешь, что такие на дороге не валяются?
Нашел бы такие -носил бы демонстративно
усем врагам назло....
ото прям представляю-выходиш перед работой мусор вынести,в коленку высморкалси шо в носовик,яйки почухал,достал из резинки бычек раскурил...ляпота однако)))))
Не мужчина - мечта
А ты сомневалась?
Нет. абсолютно. за такого и подраться не грех
Та не пот.....мне там завтра появится нуно,словят изнасилуют