Почему списанные тетки завидуют тем, у кого еще все впереди, в то время как сами на обочине жизни просто ждут пенсии, а там и тютю?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-05-18 12:49
7
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Та вздрочни уже дедуля...ну шо там говорить то..
Наверное потому же, почему старые пердуны завидуют молодым мужикам
Не завидую))) пока что точно нет))) рано еще)))
Ну, конечно, конечно...))))
Ну, если пенсию ЖДУТ, то...
Я уже ДОЖДАЛАСЬ! (завидуйте мне, завидуйте!)
Я еще жить то не начал ,глупая ты старушенция))
Ещё не начал а уже кончил))) пень ты замшелый
Смешная старушка ))
Нет это ты смешной старый импотент)))
Я улыбчивый ,глядя на бабулек ))
Нам, бабулькам, так не жьІть
Значит с импотентом ты согласен???
Да я со всеми твоими фантазиями согласен,главное чтоб не нервничала ,птичка))
Я спокойна)))як марлеви труси
А я тем более ))