Я задоволений результатами Евробачення! ))) Слов^янський Свiт дуже поважае Рашку! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))?
- Per aspera
- Музика
- 2016-05-15 01:25
1
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Як не прыгав там Киркоров на заднем плане а - облом!
Трудно поверить в такие совпадения! Неужели не специально так подвели к финалу Россию и Украину?
Я думаю специально. Но красиво!
Невероятно и потрясно!!!!!!!!!!!
Да!
Спокойной ночи! Это мы с тобой два идиота здесь зависли . Остальные дрыхнут. Мне старостью не спится. Книгу читаю. ложись...
Доброй ночи)) Солоденьких))