Ну я, вчерась с утреца, как в воду глядел.. Луценко стал "луциком" света от ПАПы в тёмном царстве ГПУ (не путать с ОГПУ)... ыыыы..?

4Закрите
  • ir.tcherv2016-05-13 10:36

    И в борьбе с Зеленым Змием побеждает Змий!!!!!

  • Лана2016-05-13 09:29змінено

    (с) И запомните те, кто голосовал за этот пидардвиж и хапужное кодло: я выходил на Майдан против олигархов, против пидарасов, против зеков и против бывших.

    Нас когда горело под сценой оставалось немногим более полутысячи человек, половина из которых были девчонки в пуховиках.

    В итоге голосом этой полутысячи воспользовались десяток миллионов умников в мае и октябре 2014 года. И вы, негодяи с мерзавцами, без зазрения совести воспользовались чужими достижениями и новыми возможностями. И, не подумав, вдумчиво наголосовали за Олигарха, Пидараса, Зэчку и Бывших.

    Посмотрите расклады голосования. Хотя бы первую тройку.

    Олигархи, пидары, зеки, бывшие, рейдеры, воры, популисты, обманщики, кидалы, шулеры, преступники, коррупционеры, уклонисты от налогов, блатные, повязанные и скованные одной коммюково-гэбэшной цепью, парламентские блядинастии из отцов, детей, мужей и жён на смену водителям и секретуткам папiредников.

    Профессиональные украинские политики.

  • Зірка2016-05-13 09:13

    "ЬІ ЬІ ЬІ" - це коли ви всю вину за ситуацію в країні покладаєте на одну людину, а коли ця людина бере на себе відповідальність і формує свою команду (якою б ця команда не була, на твою думку), ти тоді галасуєш, що "ЬІ ЬІ ЬІ" .

    Замкнуте коло, да, Рексику?

    І так вам погано, і так теж.

    Розберіться ви уже, з лобутенами своїми.

    Найголовніше- що зРада таки прогаласувала!

    Бо виходу таки немає. як не крути.

    Треба. щоб вівці були цілі. При ситих вовках.

    Або навпаки..

    Ти такі задачі успішно рішаєш по 5 разів на день, правда ж?

    Тоді мусиш все розуміти і не "ЬІ"кать.

    • 50 %2016-05-13 11:02Зірка

      Тоже самое я слышу от ватников. "Путин ни в чем не виноват". Вата головного мозга она такая.

    • Rexu2016-05-13 09:26Зірка

      Я себя похвалил за прозорливость.. Я давно и никого особо "СЕРЬЁЗНО" не комментирую.. НО, я - ИСКРЕННЕ рад, что Ю.В. Луценко теперь Генпрокурор. Я считаю, что наконец-то, ВСЕ точки над "i" будут расставлены..

    • Зірка2016-05-13 09:32Rexu

      Рекс, ось ще тобі, додатково, ссилочка.. За 2015 рік.... Уважно перечитай, вона невеличка. І скажи мені- "ПАЧИМУ"????????????? (пачиму ВАНА відмовилася)

    • Rexu2016-05-13 09:43Зірка

      Потому что НЕ верит в независимость Юры.. от Порошенко .. Я тоже НЕ верю.. НО я хочу, чтоб окончательно были расставлены ВСЕ точки над "i" и над "Ю" и над "П".. Отговорок ведь больше не будет..

    • Зірка2016-05-13 19:38Rexu

      Рекс, не петляй...

      При чому тоді був Юра. Пропонувалось і йому, і ЇЙ.. Але ця лярва. ясєн пєрєц, відмовилась. Ти забув? про це тоді були розмови, восени 2015... Питання - чому відмовилась? Брала б в свої руки правосуддя... Не взяла, мітила повище? Досі мітить, а ХЙЛо поможе? нуну....

    • Rexu2016-05-14 08:50Зірка

      Звёздочка, кончай шаманить на ровном месте и круг мелом рисовать..

    • В этом борделе бесполезно менять блядей!

    • Rexu2016-05-14 08:26Лана

      Воспитание по системе Макаренко, говорят, помогает..

Поставити питання
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама