Звідки взялася Росія? .
4
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
48
Natali 19
41
Night traveler
34
ВНВ
24
Марічка
23
Ice Hockey
23
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Циничный Банде...
11
Zoya
8
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
GMTA
3
maka wa
3
Неперевершений...
2
Robin
1
Сонечко Яскрав...
1
Петр 1 перднул первый.. Пардон, апгрейдил москалей в Рашку..
Где-то я читала, что эта территория проклята. Может поэтому на картах всегда красным цветом обозначена Да и пятиконечная звезда не добавляет святости
Бог голодных, бог холодных,
Нищих вдоль и поперек,
Бог имений недоходных,
Вот он, вот он, русский бог.
Бог грудей и <...> отвислых,
Бог лаптей и пухлых ног,
Горьких лиц и сливок кислых,
Бог наливок, бог рассолов,
Душ, представленных в залог,
Бригадирш обоих полов,
Бог всех с анненской на шеях,
Бог дворовых без сапог,
Бар в санях при двух лакеях,
Калообразовалась
До 1721 года такой страны как Россия не было. Эта территория называлась Московией! Петр Первый издал указ о переименовании страны, а жители еще несколько десятилетий назывались московитяне пока Екатерина своим указом не поменяла название народа там проживавшего на россиян как и государство.
Это город протектората Золотой Орды , который собирал дань с Руси! Поэтому ничего общего между Русью и Россией (сейчас это можно назвать ребрединг по присвоению истории и названия Руси для ордынцев из России!)
Как многие уже убедились очень многие жители этой страны не смогли шагнуть в современный цивилизованный мир , а так и остались в средневековье с его жестокостью и нетерпимостью.