Я вам рассказывал о том как с аистом подрался?
10
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну все, теперь жди ответку
Чё,взял и бесцеремонно,вдул птичке?
Я его с нысаря пнул... довелось.... тяжелый собака как индюк.... другая бы птица улетела, а этот поднялся, обтрусился и важно пошёл дальше вдоль берега
Нет драки на видео. Наговариваете на птичку
И хто кого в клювом клюнул в опу в итоге?

См. видео в моем профиле
Там нет никакого видео
Сорри уже есть
Нет
Блин та капец... левое видео залил но уже точно то что нужно.
Тебе посочувствовать?
Себе посочувствуй..))
А я тут при чем? )) это ж ты с аистом дрался! ну, раз не тебе, значит сочувствовать нужно аисту
Ясно
См. видео в моем профиле
Аист отказывался нести прибыль в семью?
См. видео в моем профиле
Озвучки Дроздова не хватает. И самой драки(без Дроздова).
Видалено.
См. видео в профиле