А вы часом нэ чулы колы пиздоболы на говерли будуть сало жарыты?
бо заипали псевдопатриоты...
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2016-05-07 09:44
2
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хрен їм в жопу !!!!. Хто їх на Говерлу пустить . Карпати -не Крим і не Донбас. Тут швиденько їм по пістону вставлять і аж в Сибірі приземляться....... .
Уйобок , ти в школу ходило , чи ти не знаєш що таке школа ?.
Не кричи .все равно ни слова не понял ,кроме "заипали". доброго))..
Доброго
та москву уже штурмовать собрались,боевые хомячки...
Пусть поспешат ,а то Москва от старости развалится ..
Та скорее обосрутсяот лютойи нэнавысти ибезсилия....
бесят шавки скулящие оттого шо ущербные и кроме как на скулить ниче не здатни
Пусть бесятся . говорят от злости глупые сами дохнут под забором ..