А ты забей и домой свали как всегда.. а те которые должны тебя поменять тоже пусть по старому выходят на работу..
А ты забей и домой свали как всегда.. а те которые должны тебя поменять тоже пусть по старому выходят на работу..
А че за праздник.. и какого ты не с ними..ну и зашла б .. мол типа чегото надо.. ну а что.. 
Я бы предпочла посудомойку.... но это я. я украшения никакие не ношу.. и отношусь к ним очень равнодушно.. а вот технику я люблю...ооооооочень... 
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі