Моего друга жена, заслуженный адвокат России. До сих пор работает. Занималась делами хлопковыми.
Моего друга жена, заслуженный адвокат России. До сих пор работает. Занималась делами хлопковыми.
На первое свидание я пошел на трассу Москва-Симферополь. Доехал тролейбусом до конца города, а там проголосовал, подобрала меня машина грузовая, но далеко не отъехала, заглохла. Потом я пошел пешком. Я знал что ее село им. Ильича с левой стороны от трассы, так мне моя девушка объяснила. Шел часов 9, село нашел. Но тот, к кому я шел ушла на танцы. Вернулся назад, но на обратном пути меня подвезли, атобусом из филармонии. Больше я с ней никогда не встречался.
Те деревья, что на улице, напротив моих окон зиму перенесли прекрасно, но вот не выдержали против пилы работников ЖЕКА! Попиляли все вокруг!
Жизнь интересная штука. Тот сценарий по которому мы живем он действительно существует и он называется нашим гороскопом. Не каждому позволено его изменить не потому что мы такие ленивые и не способны противостоять нашей судьбе. Просто нам так легче жить. И мы ее проживаем бессознательно, такие мы есть и меняться не хотим.
Был у меня случай в институте. Сижу в столовой, обедаю с однокурсницей. Разговорились. Она мне пожалова, что ребят у нас на курсе нет таких, на которых можно было бы положиться. Все какие-то не такие, не надежные. Я ей говорю, он стоит в очереди Серега, металловед, нравиться? Мы с ним в одной комнате живем, могу познакомить. Только у меня одно условия, он парень, который любит хорошо поесть, вот у тебя есть лишняя котлета, можешь предложить ему, он точно не откажеться. А там все будет зависить от вас. Я позвам Серегу подсесть к нам, а сам быстро смылся. Результат оказатся положительным. Через месяц у них была свайба. Я был свидетелем. Тайну их семьи храню. У них двое деток, так что волей судьбы я их присватал.
Последнее хорошее дело, как мне тогда показалось, это то, что я подписал характеристику своему бывшему сотруднику, а ныне коллеге в повышении должности и заработной платы. А поскольку я ранее за него работу в основном делал, теперь приходится ему делать самому, поскольку его новый начальник, соответственно и мой требует от него самостоятельно выполнять порученную ему работу. А меня упрекают в том, что я его этому не научил.
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі