Відповіді Валерий Маркович

  • Вот такие мы есть, без проблет жить не можем.

    • Счастье оно разное и инвидуальное. Главное о своем счасье не следует кому попало говорить. Сглазить могут.

      • Наши официально признались что обращались к колдунам, но вышло совсем наоборот. Видать там на верху с футболом разбираются получше наших.

        • Я сам знаю что тяжело. Мне даже однажды покойный начальник сказал, что я не удобный человек. Другой, который сейчас в Германии, тот сказал, что со мной очень тяжело, тотому что я не признаю компромисов. Третий, он сейчас на пенсии, с самого начала, как мы познакомились, а я встретился еще за два года до поступления на работу, что он мне завидовал, поэтому так ко мне и относился.

          • У тишины есть свои звуки.

            • Только не черного.

              • Это мнение сугубо личное. А поскольку человек живет еще и в обществе, а не только в семье, есть еще и мнение общественности.

                • Сны это предвесник наших событий. Они основаны на наших страхах, волнениях, переживаний житейский и много прочего чего того, что твориться в нашем подсознании. Поэтому нужно поменьше дурного в голову брать и тяжелого в руки. Что касается вашего конкретного сна о вашем парне, что он на глазах поменял внешность и стал другим. Идея сна очевидна, вы не совсем своему парню доверяете, вот вас сон и предупреждает. Поэтому разберитесь с ним и устраните чуждое для вас чувство. Не бойтесь. У каждого человека есть своя жизнь и как мы других не любили, часть нашей жизни принадлежит нам, тут ничего не поделаешь.

                  • Корупция в стране в первую очередь потому, что беря взятки чиновник практически ничего н делает. Так вот чтобы взятки не брали нужно чиновников заставить выполнять свои обязанности, т.е. - заставить работать!

                    • У меня все стихийно, потому что со своими планами делиться желания нет, могут мне все поломать. Проверено на опыте.

                      • Мы все кузнецы своего будущего. Главное об этм никому не рассказывать, иначе оно может не сбыться. У будущего много путей и не у всех хорошая дорога к поставленной цели. Конечно есть такие люди, для которых мы дороги, это исклчение, с ними как с самим собой, мало того, они нам могут помочь в этом.

                        • Это сразу чувствуется.

                            • Говорят, что в своих трудно разобраться, а в чужих еще хуже. От того, что если и знать чужие мысли, то от этого нам легче не станет. Потому что им мы не поможем. Как правило от нас хотят того, чего мы не хотим и тем более не желаем делать другим.

                              • Сейчас вам все так и выложат. Вы даже не представляете жизнь этих людей, которые уже засветились. Тут и государство со своим аппаратом, особенно неродивые чиновники, еще и рекет. Обычные люди, которые хотят так же поправить всои дела. Одного они не поймут, за все это нужно платить и не деньгами, деньги это отмазка, на самом деле берут по страшному, живыми жизнями. Так что таких тут нет, для этого есть специальные сайты, к примеру загляните хотябы на этот . Вот к примеру официальный сайт Мехди есть и его персональный форум Мехди так же блог на Живом Журнале

                                Поставити питання
                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама