Вот такие мы есть, без проблет жить не можем.
Счастье оно разное и инвидуальное. Главное о своем счасье не следует кому попало говорить. Сглазить могут.
Наши официально признались что обращались к колдунам, но вышло совсем наоборот. Видать там на верху с футболом разбираются получше наших.
Я сам знаю что тяжело. Мне даже однажды покойный начальник сказал, что я не удобный человек. Другой, который сейчас в Германии, тот сказал, что со мной очень тяжело, тотому что я не признаю компромисов. Третий, он сейчас на пенсии, с самого начала, как мы познакомились, а я встретился еще за два года до поступления на работу, что он мне завидовал, поэтому так ко мне и относился.
Это мнение сугубо личное. А поскольку человек живет еще и в обществе, а не только в семье, есть еще и мнение общественности.
Сны это предвесник наших событий. Они основаны на наших страхах, волнениях, переживаний житейский и много прочего чего того, что твориться в нашем подсознании. Поэтому нужно поменьше дурного в голову брать и тяжелого в руки. Что касается вашего конкретного сна о вашем парне, что он на глазах поменял внешность и стал другим. Идея сна очевидна, вы не совсем своему парню доверяете, вот вас сон и предупреждает. Поэтому разберитесь с ним и устраните чуждое для вас чувство. Не бойтесь. У каждого человека есть своя жизнь и как мы других не любили, часть нашей жизни принадлежит нам, тут ничего не поделаешь.
Корупция в стране в первую очередь потому, что беря взятки чиновник практически ничего н делает. Так вот чтобы взятки не брали нужно чиновников заставить выполнять свои обязанности, т.е. - заставить работать!
У меня все стихийно, потому что со своими планами делиться желания нет, могут мне все поломать. Проверено на опыте.
Мы все кузнецы своего будущего. Главное об этм никому не рассказывать, иначе оно может не сбыться. У будущего много путей и не у всех хорошая дорога к поставленной цели. Конечно есть такие люди, для которых мы дороги, это исклчение, с ними как с самим собой, мало того, они нам могут помочь в этом.
Говорят, что в своих трудно разобраться, а в чужих еще хуже. От того, что если и знать чужие мысли, то от этого нам легче не станет. Потому что им мы не поможем. Как правило от нас хотят того, чего мы не хотим и тем более не желаем делать другим.
Сейчас вам все так и выложат. Вы даже не представляете жизнь этих людей, которые уже засветились. Тут и государство со своим аппаратом, особенно неродивые чиновники, еще и рекет. Обычные люди, которые хотят так же поправить всои дела. Одного они не поймут, за все это нужно платить и не деньгами, деньги это отмазка, на самом деле берут по страшному, живыми жизнями. Так что таких тут нет, для этого есть специальные сайты, к примеру загляните хотябы на этот . Вот к примеру официальный сайт Мехди есть и его персональный форум Мехди так же блог на Живом Журнале
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі