Тем более, что скоро пост! С 18-го.
Я в таких случаях читаю или слушаю Георгия Сытина. Еще молитвы и лечебную музыку, еще звон церковных колоколом. А еще чтобы болезнь сжигалась палю свечи.
Хиромантия такая же наука каки все остальные. В свое время история КПСС как наука изучалась во всех вузах СССР. Тут нет ничего удивительного, это ведь идеология той страны в которой многие жили. Что касается хиромантии, то такая книжка мне попалась очень давно, где-то в 1969 году, еще дореволючионная. Я увлекся, было очень интересно по сравнению с той же историей КПСС. Но в любой науке есть доля правды, не все так понятно как написано, а есть и подтасовка фактов, которые выдаются как аксиомы не требующие доказательств. Когда я расширял свои знания и по другим наукам, так называемым лженаукам, не с комунистическимим или релизиозным подтекстом, многое стал понимать что между ними есть общее и это общее связано с нашим творцом, чаще всего его называют Богом или с тем, кто нас сотворил. Иначе никак не объяись. Гадание по руке дает только частичку знаний, остальную информацию чертают из других источников, но об этом таже знаменитые хироматы мира никогда публично не говорят.
У некоторых людей есть показатель на невозрат денег. Зная это лучше не давайте их в долг. Лучьше подарить. Но отказаться нужно очень аккуратно, нельзя говорить, к примеру, что денег нет. Обманывать нельзя, иначе ваши ангелы-хранители и демоны-искусители могут наказать вас и тогда легко не покажется, денег на самом деле не станет, они могут отвернуться на долгие года.
Конечно есть! И это примета - никому ничего зарание не говорить, иначе не збудется.
Возраст для интернете не имеет значения. Почему? Очень просто, ведь общение ведется на уровне Душ. А человеческая Душа настоящие потемки. С виду не определишь, пока не пообщаешься.
Надо научиться себя програмировать на то "чтобы все было". Разумеется в разумных пределах. А то как в том анегдоте. У одного шейха случилась беда, нужно ему было кровь перелить, а поблизости был только еврей. Другого варианта не было. Как никак, а жизнь в опасности. Перелили невзирая на разную веру. Когда шейх выздоровил, он ему в знак благодарности подарил виллу и дорогую машину. Надо же такому, что судьба повторилась. И тогда пришлось второй раз воспользоваться услугами еврея. Но на этот раз шейх отблагодарил донора пачкой печенья. Возмущенный донор спросил, мол почему он так поступил, первая благодарность была щедрей. На что шейх сказал ему, что первый раз у него не было еврейской крови, а вот второй раз она уже была, поэтому он так и поступил.
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі