Зачем это делать? Я понимаю одно, для тех, кто первый раз получил земную жизнь на этой планете, то он может и не знает что такое хорошо и что такое плохо, поэтому у таких людей есть проблемы с половой ориентацией, им видать хочется того, чего у них пока еще не было. Отмечу, что человеческие Души они безполые и для зрелой Души нет проблем быть в теле женщины или мужчины. Они знали на что шли, когда сюда вновь и вновь возращались. Есть задача, выполнил ее и на отдых. Надоело отдыхать там, опять на Землю.
Это давно извесно. Поскольку людей слепили из того, что было на земле (глина, разные зверюшки включая макаку и еще что-то намешали), вот и имеем, то, что есть с побочными явлениями, когда тело ставиться на первое место.
Доллар считается испорченным, если на нем есть какая-то запись, он подлежит изьятию из обращения. При этом естественно теряет 10% своей стоимость. Может кто-то таким образом хочет повлиять на курс рубля?
Я был самозванным пионером, переходя из одной школы в другую сам себе повесил галстук.
в онлайн режиме
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі