Полощу горло для прфилактики, теплой водой с солью, с хлорфилиптом, жую прополис и мою руки. Так же каждый день, делаю влажную уборку. Все под контролем.
Полощу горло для прфилактики, теплой водой с солью, с хлорфилиптом, жую прополис и мою руки. Так же каждый день, делаю влажную уборку. Все под контролем.
Вот еслиб собак....так точно был бы рад....а кошкам все-равно, они сами себе на уме.
В эти дни много людей в ТЦ? Малая говорит, что в Лавине вообще людей практически нет. Думаю против только работодатели и те люди, которые живут от зарплаты до зарплаты и не могут себе позволить сидеть дома за свой счет.
А я вчора купила кіло, думаю хай буде. Бо бумагою не запаслась, то прийшлось святкові салфетки купить.
Я вчера вместо бумаги туалетной....купила салфеток с ДН с медведем....бумагу всю раскупили обосравшиеся паникеры
Читала. Но курить не буду. Если суждено от коронавируса, то от судьбы не уйдешь.
И моя малая вчера ходила и сегодня пойдет. А что делать, просто не придти и чтоб по статье уволили и потом ищи работу...? Только месяц как работает. Никто не сказал иди домой, мы за тебя поработаем, а ты когда-то отработаешь и хозяйка график не сменила. Одна девочка согласилась один день и все. Ну лечились конечно в пятницу по полной, температуры не было и мы точно знаем что это простуда, но если не боятся, пусть это будут их проблемы.
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі