Я и сейчас могу так сказать. Даже если меня это коснется, то я от этого не умру.
Я и сейчас могу так сказать. Даже если меня это коснется, то я от этого не умру.
З Днем народження ВНВ!
Тіпун тобі на язик...краще подохнуть від коронавірусу.
Это слишком опасно, пригласить домой любовника. Это какой дурой надо быть....чтоб потом прятать его в шкафу. Или идти к нему домой,чтоб он потом на балкон вытолкал голой на мороз. 
Женись, тогда она будет кормить тебя. А так...накорми, напои, еще дай нужду справить....подрочи дома на шару 
Никогда не заведу! Он был. Крестная малой подарила в воскресенье, а в среду он сдох! Слава Богу. Он так достал за три дня....
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі