Lenok24052020-03-20 13:19Могу. Но не хочу. Правда я в отпуске, плановом до 23, потом опять буду на удаленке.Муж в банке работает, а там нет карантина, потому без зарплаты сидеть не будем.
Lenok24052020-03-20 10:30Зато у них уменьшилось население. Хотя с ихним перенаселением, єто капля в море.
Lenok24052020-03-20 10:27Значит запрограммируйте себя, что никто не будет ничем болеть и коронавирусом в том числе. Самовнушение очень хорошо помогает. Проверено.
Lenok24052020-03-20 10:25Мені також 20 хвилин впроходочку до роботи, але в нас зараз всі дома працюють.
З Днем народження ВНВ!







Новенькі