Я против.
Если честно, я не понимаю, зачем им возвращаться именно сейчас. Вирус везде. За границей больше шансов вылечиться. Тем более они возвращаются к своим родным и родные в первую очередь могут заразиться.
Я ни за кем не слежу, кто когда заходит. За Свина беспокоюсь,боюсь, что-все-таки с ним что-то случилось.
Наша компания...всем предоставила удаленный доступ, на время карантина. У всех есть медицинская страховка, застрахована жизнь всех сотрудников. Каждый день всех обзванивают и спрашивают о состоянии здоровья сотрудников и членов семьи. Потому никого не уволят.
Я в реале, ни с кем не общаюсь, кроме домашних. А тут....поражаюсь истерикам.
Да никому наши сиськи-письки нафиг не нужны....им бы пожрать, поспать, выпить, на рыбалку....если не яйцы....то снег им мешает, то вирус... 
Посмотреть приятно на мужика с большим членом....но испытывать на себе страшно.
Вообще-то рекомендуют хорошо руки мыть, а не задницу подтирать...потому скупила мыло... 
Я хоть и страшная, но выкладываю. Все-равно многие видели в реале. Какая есть.
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі