Перед карантином подстриглась.Все остальное,малая умеет делать, на курсы ходила, да я и сама все могу.
Перед карантином подстриглась.Все остальное,малая умеет делать, на курсы ходила, да я и сама все могу.
Мне все равно. Я ем лимоны или имбирь, только когда я их хочу, а не для чего-то там.
Я уверена в одном. Кому повеситься, тот не умрет от коронавируса. А умирают далеко не все, основная масса выздоравливает. Потому спокойна, как удав, но раз карантин, стараюсь лишний раз не ходить и придерживаться санитарии. Просто жалко людей, которые жили от зарплаты до зарплаты. Считаю что государство, должно им платить хоть какую-то компенсацию.
В детстве, кусок хлеба обмокнуть в ведре с водой, а потом в мешок с сахаром.
Сейчас, любимых нет....смотря когда и чего захочется и что дома есть. Сало с чесноком и еще я перчик добавляю это святое, но сама делаю редко, это чаще у мамы было. Сейчас в данный момент, плавленный сыр виола облюбовала, маслом и красной икрой или рыбой тоже очень люблю, люблю и медом помазать и с молочком, а могу и вареньем, бывает сладкого хочется и нет ничего.
С зарплаты, если не считать дополнительным доходом село и все что там выросло, покупать не надо. Но в этом году, думаю ничего не садить. Нет здоровья.
С ней не много мороки. Они очень забавные. Единсвенное если прогрызет и убежит из коробки, грызет все подряд.
А красивая? Каким цветом?
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі