Никогда наверное.
Я и раньше не ела на улице. Стеснялась. Кипиш не повлиял. Но руки после улицы мою более тщательно, чем раньше. На улицу выхожу раз в неделю. В маске мне темно дышать, когда нет людей поблизости, открываю нос, чтоб подышать свежим воздухом.
Понятия не имею. Я и до карантина 1,5 года работала удаленно. И не хочу в офис. Для меня это будет мучением.
Не боятся только дураки. Хотя я не боюсь многих вещей, которых бояться большинство людей. с
Если в селе, чищу на улице. В основном брат ловит, сам чистит.Ну я могу помочь иногда, если много. Если в Киеве, доплачиваю чтоб почистили.
Как к любой другой профессии. Мне кажется, их хлебом не корми, дай посплетничать, они всегда все про тебя знают, намного больше, чем ты сам о себе. По крайней мере те, с которыми я знакома лично.
Всю жизнь, с самого детства. Разные кошмары. Очень редко ничего не снится.
Люблю это время, когда все цветет и пахнет. Люблю запах хвои.....много чего люблю...
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Новенькі