А этот мужчина кто? Муж, друг, любовник, сын, кум, брат....Из всех перечисленных, никого не буду игнорить.
А этот мужчина кто? Муж, друг, любовник, сын, кум, брат....Из всех перечисленных, никого не буду игнорить.
Не голосовала. Вообще из всех бывших и нынешнего, голосовала только за Ющенко. И то....очень быстро он меня разочаровал.
Скоро сезон. Я дня 3 назад видела по 165, но все-равно, своя вкуснее всего.
Ще змалечку, і по сьогоднішній день, ходили до меморіалу Слави, вшановувати загинувших та ветеранів. Співали пісні про війну, перемогу, діти читали вірші. В цьому році, активітсти змонтували відео з попередніх років.
Ну...вам достаточно видеть глазами....а нам надо слышать....потому смотрю со звуком. Правда он дрочит молча.
Нету. Мой дед не погиб. Он был много раз ранен. Одна нога была короче на 9 см., но вернулся живой. После войны все по госпиталях лечился и умер в 56 лет.
Погиб мамин брат во время бомбежки, ему не было 2-х лет. Фотографий нету.
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі