Я никогда не жалею, о том, что было и тому-ли дала. Если я ему дала, значит я этого хотела.
Я никогда не жалею, о том, что было и тому-ли дала. Если я ему дала, значит я этого хотела.
А мне все-равно. Люди разные, много энтузиазма, энергии и если им не лень и они хотят устроить себе праздник, на здоровье. Они же никого не убивают, не оскорбляют.
Ну да. У нашего народа пусть лучше сгниет, чем продать дешевле и вернуть хоть немного затрат.
Я не думаю, что цены поднялись по этой причине, а они действительно поднялись на огурцы и редиску. Думаю что мало посадили, то что выросло продали, а новое не наросло.
Есть. У меня там сейчас почти как в оранжерее. Вынесла туда все вазоны. Цветет пока три орхидеи и фиалка. Драцена стоит на полу и немного отходит от кошки, которая вечно ее жрет.
Позагорать не получится, по той причине, что северная сторона и деревья, солнце туда практически не попадает.
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі