Янык за старое взялся? 
Нет! От судьбы убегать неблагодарное занятие. Рождены здесь и наше место определено. Бегство не спасает ситуацию в судьбе, что написано то все равно придется пройти или испытать. Глупцы, в поисках теплых мест в будущем или "далеком" будущем все равно отморозят себе яйца 
Может не поймешь
Но меня это чувство не покидало с той поры как нынешние руководители возглавили "Майдан" Жаль жителей Великой Лошарии. Самое обидное то, что жизнь идет, годы уже летят, а лохоторат не умнеет! Очистили и перезагрузили власть...... (ругательное слово в отношении населения Лошарии) Именно население, а не народ!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі