Которые подешевле 
Под белые рученьки и никто как обычно ни слухом ни духом. Тэра сказала-бы, что ерунда и не стоит кипешевать, подумаешь сперли несколько миллиардов 
Так как уже пожил то понял, популярность в желаемом обьекте, а не в возрасте
Общество становится еще свидомее, все как хотела Тэра
Главное это-ж Свидомисть!
Ошибочка вышла! Губарева арестовывали! Меров-сепаратистов арестовывали! Много одиозных фигур арестовывали! В Харькове верхушку Оплота арестовывали! Но всех кроме Штепы повыпускали! Тут еще большой вопрос ПОЧЕМУ ВЫПУСТИЛИ? И кто больше провоцирует на третий майдан! ?
Как только, что по 112-ому Береза сказал, - Да, Филатов человек Коломойского. Да , Я, Ярош и Филатов работаем вместе, нас выбрала Украина и мы будем защищать всю Украину! И если у Вашего канала возникнут проблемы, то не смотря на то, что Вы не находитесь в поле канала 1+1, мы все равно Вам поможем если Вы правы! Конец цитаты (конечно не дословно)
Символ того, что победили те кому надо было победить...Ну, а те шо поубегали в Ростов, так-то чистая случайность, просто бегают очень быстро 
Саша, мне наши "наши гейропейцы" (помаранчевые) не верили когда я им рассказывал это (наверное потому-шо народ у нас наимудрейший. Я был шокирован в 93-м году, а дело было так:
- Челночная работа тяжела и опасна)) Мотались по хуртовням Люблина, Кракова, Варшавы, тогда еще супер рынка стадион Варшавы, в общем исколесили всю Польщу, народ показался очень приветливым, но как оказалось в последствии не так все как кажется на первый взгляд, а оказалось если ты покупатель то ты "Пан" и к тебе с улыбкой, а в быту ты быдло и холоп, потому-что Украинец! Первое удивление и разочарование наступило вечером в гостинничном кафе, пришли мы повечерять(человек 5) Только мы присели как сразу вокруг нас опустели несколько столиков ну то такэ..
Далее еще круче, приехали мы в один поселок на их пляж поселковый то, что произошло далее я бы назвал шоком и ужасом, реально такого не ожидал, а события развивались так.
- Подьезжает на парковку пляжную наш Икарус с Харьковскими номерами, выходит нас человек 11 и накрываем стол....Сели покушали, выпили...Ну то ладно, решили таки охладится , а далее капец! Мы входим в воду, а Поляки все выходят с воды в спешном порядке, я укуел! Было так неприятно, это-ж кем нас считают? Кто мы для них? До сих пор вспоминаю.....Пипец!
Надо уточнять кому хуже
В связи с ростом курса олигархи и уважаемый Петр Алексеевич уже умножил свои накопления, за счет девольвации гривны ее массой наполняется бюджет....Вопрос кому будет хуже!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі