Грустно это все!
С иронией и улыбкой хотя никогда не просил но слышал как упреждающее. А все потому, что не я в этом случае теряю 
Не буду расписывать в духе как расписал Буранов. просто задам один вопрос!
А почему ты поддерживая автора думаешь, что Путин не знал, что проиграет?
Мы то понимаем, что это постанова Великих мужей) И это после Конституции и якобы прекращения огня. И у тех, и у этих появилась более насущная проблема, это ИГИЛ угрожающий исторической Родине.
Хороший вопрос! Никогда не задумывался над запахом, но несколько раз слышал, говорили. При чем уточнял, говорят, что не парфюм, а какой-то особый запах. Признаюсь, что женщины наверное чувствительней ибо именно этот запах меня не заводит и не манит, и не запоминаю...Может еще не встречалась та, может просто мне казалось, что это та ....... Но есть с особыми флюидами.....Но их так мало 
Ты таво, переставай
А то по рейтингу уже сосиской катишься, кньопай чего нибудь 
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі