большая прогулка
Мы продвинутая страна как и Европа, пользуйся
Когда появиться линия по антиславянизму дай знать пож.
Если ничего не покупать, то на бензин, газ, сигареты 200-300 в день. А покупать....даже писать не буду 
А как насчет кончиков пальчиков которые перебирая двигаются от шейки по спинке вниз? 
Воруют безбожно....И этим все сказано ! Геноцид? ДА! ПОЛНЫЙ и по всем направлениям!!!
Вчера общался с человеком оттуда, там говорят, что не верят в длительный Мир, и ждут када снова бахнет.
По телеку показывали как фашисты и не люди в Киеве несут венки к Российскому посольству и выражают сочувствие семьям .
Игры со смертью...То не наше! У нас есть свои поминальные праздники!
По Корбану, не спеши с выводами! Это серьезная комбинация которую мы еще не понимаем.
Здесь имеет место отвлекающий маневр от многих неурядиц, а заодно избрание Вилкула. Возможно развязывание внутреннего противостояния с участием ПС. В любом случае если Коломойский захочет то с Корбаном ничего не случится, не следи за Корбаном, а смотри, что будет происходить вокруг и глобальней.
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі