Уже все религии втянуты в войну так или иначе. Но только не один Турчинов, а организация в которой состоит последний наряду с Пуйлом и его правой рукой Берлом
Уже все религии втянуты в войну так или иначе. Но только не один Турчинов, а организация в которой состоит последний наряду с Пуйлом и его правой рукой Берлом
Все равно под кураторством Берла Лазара, Хасидизма и Хабада.........Какая разница Лавровыблядь? 
На телефоне 16 г. На одном ноуте 500, на втором 250 ... Программы для работы 300, остальное операционка, игрушек нет вообще
Ну это красивые сказки о догоним и перегоним... Мы тоже это слушали два года назад об инвесторах в Украину которые в очереди стоят, а получили коррупцию и первое место с зади среди всех стран по падению уровня жизни!
Что по планам...Так не стоит переживать, все идет по плану и в Крыму и на Донбассе
Ох уж эти соглашения...Плять какой бред и моразмЬ вокруг!
Ани нам нужны эти соглашения? Это даже не международные договора и они не имеют никакой юр силы, тем более, что подписывают их не офиц лица...Куйня это все и опиум для людей!
А наши падлы ни разу и нигде не заикнулись кроме телека о выполнении Будапештского меморандума. Почему Рошен не потребовал в США выполнить договор? Почему в ООН Сергеев не потребовал? Почему нигде не потребовали и ни от кого? Именно требовать ибо они гарантировали и закрепили на весь Мир документально! Вместо реальных документов разводят всех как тупых ублюдков.....Дерьмо это все и не стоит даже обсуждения этот Минск..Бред
Сцукооо... Зрадныкы не ввели сразу военное положение пля...Ща бы попов к "Стенке"
Офшоры на Кипре и Швейцарии давно бы уже были закрыты....Та и много чего .....Слов нет, кругом зрада пля
Ложечку Фейхоа, та чай з маленьким кусочком тортика з ранку. Зараз, щось приготую ще ..
Экс-глава Генштаба, генерал Владимир Замана: «Не делать резких движений в Крыму Турчинову советовали западные партнеры»
— О том, что Россия готовит какие-то акции в Крыму, мы знали уже в декабре-январе 2013–2014 годов. Мне об этом докладывал командующий Военно-морским флотом. Но вы же понимаете, что в то время Киев бурлил, и докладывать наверх эту информацию было бессмысленно.
— То есть вы никак не работали с этой информацией?
— Я работал с ней как начальник Генштаба. Отправил в Крым разведку — полк спецназа из Кировограда. В конце января к ним присоединилась разведрота 25-й аэромобильной бригады из Днепропетровска. У них была техника, которую мы завезли в Перевальное. Наш план предполагал, что в случае вторжения мы введем на полуостров еще шесть батальонно-тактических групп.
— Но, насколько я понимаю, ваш план новое руководство страны отвергло?
— Александр Турчинов сказал мне, что главой Минобороны я не буду. Я ответил ему, что и не стремлюсь. В то же время у нас были полноценные подразделения, готовые в тот же день выполнить задачу. Это 12–15 батальонно-тактических групп: ВДВ, 30-я и 72-я бригады, воздушные силы. Но Александр Турчинов подумал и сказал: «Нет, наши западные партнеры советуют не делать резких движений». Я ответил ему, что будет поздно. А он решил не вводить войска.
И на старуху бывает........ Ни разу не бывало спонтанно и ярко, уж простите! По мне это искусство.....Это около часа, двух...Сорри!
Крым, будет лет через 20 или 10 для начала демилитаризованной зоной, затем типа самостоятельной ничейной республикой ...Победителя в этой войне не будет ни Россия ни Украина ...Будет третий победитель которому и воевать не надо, для войны есть люди..
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі