Поздравляю!
Мне нравится, включил сейчас еще раз посмотреть, спасибо! Как раз думал, что посмотреть! Наша ИСТОРИЯ!!!
Цвет неба и Солнца... Да, от придавило, так придавило, не успели отойти от Снегирей, новый перл 
Ну.. Если не герой то и не палач точно! Человек отстаивающий интересы гос-ва не может быть гонимым! Как минимум он патриот!
Панове, давайте будем обьективными, а не импульсивными и рефлексорными как бычки! Такой гадости можно наклацать в любом городе Украины, я по первой столице езжу именно в такой гадости ежедневно!
Имейте мужество признать, что уровень жизни среднего Россиянина куда гораздо выше чем среднего Украинца! Вчерась приехала жена брата Родного с Пятигорска.... Мой товарищ работает в Белгороде, сын второго товарища работает, там же, Родственники не Ватные в Москве, Санкт Петербурге и за Уралом ... Нинада мне рассказывать как там плохо не говоря о том, что у нас в разы хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Основной вопрос, шо наличие трьох афшоров не внесено в декларацию.... в середине дня спихнули все на адвокатов, а к закату дня признали шумиху фикцией
Страна чудес и лошар 
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Новенькі