Установка свыше)
Учили в садике, потом в школе, прививали много чего хорошего..... Но пля до сих пор есть уйопки которые на скорости из машин выбрасывают бычки, плеву от семечек, бутылки... За 30-40 лет Толковому не научились, сразу нах на шибеницю, бо навчання не в прок!
Насчет успешного то Вата погорячилась... Но надо отдать себе отчет, что и сейчас многие люди не связанные с бизнесом отзываются о нем хорошо, в частности бюджетники!
Если в Украине власть изменится на патриотическую то мы узнаем много нового и интересного, Янык за отжим и коррупцию должен будет сесть но мы узнаем, что Янык никакого отношения к разгону майдана и убийствам не имеет!
Ну представь себе! Как бы ты поступил? Обеспечил себе безопасность в беспределе или отдал себя на растерзание силовиков?
Правильно 
Ось Зрада та iншi посадовцi i проголосували за свою безпеку, а не за нашi потреби!
Пошел он нах этот питарас, а можно платить с моих налогов пенсии в ДНР и ЛНР ? А можно у них покупать уголь? И прочие отношения и торговля...Можно? Шо ж он пропагандон за это не говорит? Нашел на чем нарисоваться, пля!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі