Блин..... От пролетарий
Все маю, але коки поголенi
i пузо не висить 
Ну, во первых амнистия прописана не Савченко в Минских соглашениях, то чего Вы молчите и не кричите зрада? Во вторых, Вы за войну 2-5-10-20 лет? Вы, готовы платить чужими жизнями? Или все таки реально куйовый Мир чем хорошая война? В начале успАГойтесь, приведите эмоции до ладу, а потом дайте себе ответы на эти вопросы!
Отсчет начинался от лета (года) именуемого “ЗВЕЗДНЫЙ ХРАМ”, в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, то есть СОТВОРИЛИ МИР. Очевидно, что событие было настолько важным и знАковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЛЕТО ЗВЕЗДНОГО ХРАМА, по которому, на момент этой публикации, идет 7524 лето.
Уже всих за..ав! Кучма не мав таких повноважень! Про парламентсько-президентську форму правлiння можна забути! Парламент вже нiчого не контролюе! Повна вертикаль та тоталiтаризм!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі