Одиночество-понятие относительное. Человек может сам себе накручивать одиночество, или даже отталкивать от себя людей, которые хотят помочь и поддержать.
Одиночество-понятие относительное. Человек может сам себе накручивать одиночество, или даже отталкивать от себя людей, которые хотят помочь и поддержать.
Родственники-ето група лиц, которые периодически собираются дабы сильно напится и вкусно поесть, по поводу увеличения или уменьшения их количества.
Что Вам ближе:"Друг - это не только тот человек, который живет в твоем мире, но прежде всего тот, который создает этот мир вместе с тобой. Он знает мелодию твоего сердца, а если ты забудешь слова, всегда подскажет их.", или , Вот выпил с человеком. поговорили душевно. Разошлись. Если хочется с ним еще раз выпить - значит человек неплохой. А если хочется так, шо аж ваще - значит - друг? .
1.Чтоб не сняли неприкосновенность.2.От тюрмы и от сумы не зарекайся.3.От сглаза коллег из другой партии.4. 
Друг только один?Или может быть несколько?Как думаете?Скольких людей вы можете назвать друзьями?
Вот выпил с человеком. поговорили душевно. Разошлись. Если хочется с ним еще раз выпить - значит человек неплохой. А если хочется так, шо аж ваще - значит - друг?
Желаю тебе и всей родне крепкого здоровья!
Остальное чтоб мог купить и было за что!
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі