С добры утром , девочки и мальчики . 
Я потрясен . Переписываюсь УЖЕ месяц , срок знакомства обалденный . В жизни все может быть , и в инете не все придурки ( правда ? ). Но ехать девушке в другой город , первой , на встречу ... .
Доброе утро . Конечно нравится , особенню когда утром кроме улыбки на теле ничего нет . 
Отлично друзья , а Вы помните : Так! с ентой минуты или секунды! гарбузик под моей , так сказать, дружеской защитой!так, что не обижать, и не обижаться, если что не так!?
--vampirka-- Забыли , ох забыли 
Спасибо , спасибо , спасибо . И с началом новой трудовой недели . Все уже опаздываю . 
Ну вот , только отошел покушать в 10 раз , а тут такие вопросы классные .Эххх детство , юность , молодость . 
Интересно Вы рассуждаете .Смотря как она свою красоту преподносит .Все зависит от нее. А смелый мужчина всегда найдеться .
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі