Сегодня утром банк вернул мне чек с надписью "Недостаточно средств". Вот только не ясно у кого - у них или у меня? 
Сегодня утром банк вернул мне чек с надписью "Недостаточно средств". Вот только не ясно у кого - у них или у меня? 
Как насчет скоростных характеристик канала? Не придется ли тебе цедить пиво, образно выражаясь, "по капле в час"?
Спрос рождает предложения. Например, взяточники родили даточников.
А может наоборот?
Я разбирал клаву , вдребезги , отмыл с моющим средством каждую клавишу , каждую кнопочку . Собирал , и все ОК . Уже два раза так делал . 
Вот раньше на Руси какие мужики были!
Нос горбинкой, х@й дубинкой!
10 палок бросит, еще на руках носит!
А сейчас!?
Нос картошкой, х@й гармошкой
пол палки бросит ещё на дорогу просит

Во всяком случае , думаю , что было бы лучше чем сейчас . А то их полно и вместе с тем делается вид что все хорошо.
А Женщины создадут " не скромный " пультик по управлению мужчинами . Во веселуха будет 
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі