Позбавити громадянства та нехай 3,14здує в росію.
Никогда мы не будем братьями. Никогда. Это противоречит логике! Мы с Россией в состоянии необъявленной войны. Россияне уверены, что украинцы скоро все забудут и простят?Всю свою дальнейшую жизнь Украина не забудет московского вероломства. Они думаючто все «рассосется» и с годами люди, потерявшие в пламени войны своих родных и близких, успокоятся, забудут о горечи своей утраты и простят это преступление? Не забудут и не простят!..
Тяжко вспомнить,по разному было в жизни.Главное что все хорошо заканчивалось.
... Ну,за мирное небо,единую Украину, чтоб все было хорошо!!!...
Кватирка? Спочатку подумав що ти помилилась.Прогуглив. Посміхнувся
. В моєму дитинстві говорили " шибка" . 
Наконец-то выкроил время, чтобы съездить с друзьями, палатками и шашлыками на рыбалку с ночёвкой. Хер там! Зима наступила... 
Не надо восстанавливать
Хотели жить в России,пускай оттуда и получают электричество.
Сегодня ДР уважаемого актера ,и Человека: Михаила Олеговича Ефремова
И два:
Вот тебе статья,делай вопрос . У меня все
бум...
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі