Это что же,теперь до скончания 7ки их высматривать ? 
Бывает начинают с 16 и до...как захотят. Но не больше чем до 22. А так с 18,19 часа почти постоянно.
Потрясающе, сколько га@на вылазит наружу. Пореченков не смог долго сдерживаться в желании лизнуть Кремлю и приехал в великую новоросию. Причем не просто приехал, а еще и пострелял с боевиками из пулемета!Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анекдот сезона( А может и из жизни...) :
- Привет, красотка, познакомимся?
- Я не знакомлюсь...
- У меня включили отопление.
- Привет!!!
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.
Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повториться,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей...
( Не знаю чьи слова.)
Я зА.... Но я сегодня никак не можу жмакнуть "в правой панели внизу социальный плагин".Бухой я... Завтра обещаю..... 
За кого я только уже не голосовал в своей жизни... Кому только не верил...
В этот раз буду за Правый Сектор . Хочу верить в него!!! 
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі