Ну я есть... Пить будеш? 
В пятницу звонил ,внуку скорого Доктора вызывал. До сих пор в лечебнице. Гривны ручьем идут на карман лекарям.О Совести расскажи поподробнее ... 
А какого... ты не побрил его(подарок) то, А ? 
P.S/
Перечитав твои предыдущие вопросы кажись понял)))
Ты купил в подарок секси белье сьедобное?ТАК???

Нету ничего
хотел посмотреть что другие дарят а там пшик)))
я так понял ,только упаковка была
от меня :
С большим уважением к их труду,и с огромным не желанием встречать с ними на их территории
,насчет разврата скажу,но вот юмор у них своеобразный 
Какие ответы? На что ? Я не святой,всегда это говорю. Ролик прикольный показать? 
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі