Извращенка))))...
шо там мацать - каменюка,каменюкой)))...
Тріхо є - без м'яса не можу)))...от навіщо слину нам женеш - своєї мало?))))
А в честь чего добавлять рабочии - все равно раздеребанят)...и работать в выходной, никто не запрещает))...меня удевляет другое - поголовная "набожнось" населения...типа:сегодня праздник, нельзя ничего делать)...интересно, в какой Библии такое пишут?)
Цілком адекватна реакція)...як зроблю таке, я скажу - якась сволота в нас завжди викида сміття на узбіччі, при тому що свалка за 200-300 метрів((...мрію спіймати хоч одного...
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі