А давайте...

Там может таким-же макаром будете решать кому жить? 
Это, извините, уже перебор... 
Ну Захарченко ладно, что значит Тимошенко освободили? Рада - законодательный орган у неё нет полномочий на амнистию и судебные решения...
Интересные вы люди...
Батьку долой!!! Повалили и разбежались, а что и как дальше - уже не ваша забота, да?
А вот тут ребятушки, как раз самое сложное... И от этого вы морду воротите, ведь это не просто кричать и шашкой махать, это думать и работать нужно...
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі