Вчера был "весёлый" день... Сегодня не хотелось просыпаться... 
Нормально, и сам подбираю, и частенько "на перекладных" добираюсь, пока особых жалоб нет.
- Отче, а сколько можно выпить?
- В этом вопросе, три вопроса: Первое - где пить, в помещении али на воздуся, второе - как пить, с закуской али без оной, третье - на чьи пить, на свои аля на мерские...
- Отче, а ежели на воздуся, с закуской, да на мерские?
- До бесконечности, и ещё литр...
- А зачем ещё литр?
- Вот же ж дурак ты, отрок, на следующий день опохмелиться ж надобно!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі