Марс всходил в Северо-Восточном направлении, примерно в 00:35 он поднялся над горизонтом... Да, это не луна в пол-неба, но всё же, довольно хорошо было видно красную точку на небосводе величиной с горошину... При просмотре через оптику фотоаппарата смотрится конечно чётче но ни одного толкового фото не получилось... 









Новенькі