Люблю осень. Осенью по-другому на мир смотришь.
В большинстве городов, а в Москве тем более, есть (не уверена за точную формулировку) временные детдома. То есть мамы могут там оставлять детей до тех пор, пока не устроятся на работу или не найдут жильё. Государство временно берёт ребёнка под свою опеку. Телефоны таких организаций , думаю, ты сможешь найти в интернете, чтобы помочь подруге.
Ничё у мну уже не болит... аж обидно! Шо ж это получается - не праздновать, чи шо?
Если речь идёт о вирте, как я поняла, то молчание говорит о равнодушии. То есть человеку не интересно продолжать дальше разговор, ему это не интересно.
з.ы. А может связь прервалась))
Зачем друг друга мучить, если нет чувств? Гуманней будет для всех расстаться. Разве приятно приходить домой и каждый вечер наблюдать опостылую физиономию?
Не так, это как? Вместо пяти свечей - шесть?)) Или вместо Шампанского Мартини?)
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі