Спасибо, но я и со своими угодиями не всегда пораюсь))
Когда-то была кошка Булка и кот Батон)
Сейчас хом*ячиха Юлька. Оч идёт ей это имя)
Господи, мы ж всего лишь соседи)
Спокойной ночи, и тебе сладких и нежных пробуждений)
Однажды, знакомый полез в холодильник, это был ужас! Столы были заставлены яствами, а он - в холодильник... Шо он там искал? Мож, охладиться хотел?)
Ещё не нравится, когда убирают вместо меня (типа, помощь) посуду, понаставляют целую гору, ещё умудряются помыть, по ходу размолотив пару бокалов Богемского стекла... Спасибо, за заботу, конечно, но уж лучше я сама. Я знаю, как, куда и где поставить, чтобы оставить посуду в целости и сохранности.
Эффект бабочки. Давно когда-то его уже смотрела, щас оживляю воспоминания - смотрю онлайн.
Не знав-не знав, та ще й забув))
Сорри, но я даже и не знаю такого рецепта 
Кроши фсё, что есть, чем необычней, тем оригинальней вкус)
Никогда особо не любила своё имя. В своё время оно было модным, в классе у нас было восемь девочек с таким именем...но сказать, что оно как-то отразилось на моей жизни не могу. Живу с ним и всё.
Дружба должна пройти какие-то испытания, чтобы человек мог называться другом, эт моё мнение. И не всегда это легко, весело и понятно. Так что в вирте вряд ли можно дружить по-настоящему. Я бы назвала вирт. дружбу приятельскими отношениями, в которых любому человеку будет удобно. Но не исключаю, что вирт отношения могут перейти границу вирта и вполне реально продолжиться в жизни реальной.
Такс, Любовь, по-видимому, уже кокнула?
Верою жив человек. Не убивай ничего, пусть живут.
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі