Может, зарабатываем своими поступками негативными в течение самой жизни?
Не знаю... В том, что виноваты родители, расплачиваются дети ... Справедливо ли это?...
Давайте, "повысокоманерничаем"... (блин, еле выговорила...) Шо ж я завтра-то буду делать?))
В детстве на меня напала стая бездомных собак, слава богу, осталась жива и до сих пор люблю собак.
Но тем, чем я подкармливаю (хлеб, остатки еды) они не хотят есть... Разбалованные наверное...
Приехала как-то давно к нам в гости моя двоюродная сестра из села, маленькая была, никогда не видела лифта. И каждый раз, когда мы поднимались или опускались, она спрашивала: "Важиться будемо?" (важиться - взвешиваться рус.)
Глупостей меньше совершает. НО! Умным становятся только после совершения этих самых глупостей))
В гляделки играю только с хорошо и близко (очень!) знакомыми, это превращается в некую интимную игрульку))
А с незнакомыми ... перевожу спокойно взгляд, если человек меня ничем не заинтересовал, предоставляя ему возможность полюбоваться мной))
Мой обожает "Джамбо", до сих пор смотрит "Мадагаскар", "Подводную братву". Из советских - "Простоквашино" все серии, а вот "Ну, погоди!" или "Том и Джерри" его совсем не привлекают.
Согласна с Сониной. Я младшему говорила, что он жил раньше на облачке, выбирал себе родителей)
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі